Рынок систем контроля и управление доступом
Рынок развития мобильных устройств, является драйвером роста, почти во всех других технологических областях, область систем контроля и управление доступом не исключение. По последним исследованиям 54% руководителей компаний, где используется СКУД хотят перейти на систему управления мобильным доступом в ближайшие три года.

Многофакторная аутентификация с помощью мобильного устройства для систем контроля и управление доступом
Вид взаимодействия человека с мобильным устройством через биометрию плотно вошли в нашу жизнь через платежные системы. Карточка-ключ дает очень узкий функционал для защиты, ее могут украсть и проникнуть на объект. Сотрудник может потерять карточку ключ и работодателю придется выдать сотруднику новую, что понесет небольшие финансовые потери для организации.
Мобильные устройства не ограничены одним типом аутентификации. Сотрудник может подтвердить свою личность с помощью специального приложения на мобильном устройстве множеством различных способов: отпечаток пальца, сетчатка глаза, face ID. Сотруднику достаточно просто войти в приложение, пройти аутентификацию, как при оплате покупки в магазине и приложить телефон к сканнеру. Система СКУД все дальше сделает сама, сравнит все данные, которые необходимы для открытия доступа сотруднику. Сейчас множество устройств можно применять для мобильного доступа, это не только мобильные телефоны, но и умные часы, браслеты, другие носимые устройства. Самое главное, что эти новые технологии позволят выйти вашей системе безопасности на новый уровень.
Получить консультацию о последних новинках в области систем контроля и управления доступом можно у наших специалистов по телефону указанном на сайте. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Видеонаблюдение в производстве
Видеонаблюдение в производстве Видеонаблюдение в производстве: как камеры обеспечивают безопасность и эффективность Видеонаблюдение в производстве

Светильники Ledel
Светильники Ledel, сфера применения Монтаж освещения, когда используются светильники Ledel: — В уличном светодиодном освещении;

Решения для проектирования и инсталляции сетей СКС
Основа для инсталляции сетей СКС Основным компонентом для любой сети СКС является интерфейс RJ45, который

Видеонаблюдение на производстве
Видеонаблюдение на производстве плюсы и минусы Видеонаблюдение на производстве может повысить эффективность производства, если установить

СКУД TRASSIR Enterprise
СКУД TRASSIR Enterprise Введение в СКУД TRASSIR Enterprise СКУД TRASSIR Enterprise — сложное универсальное решение

Освещение в офисе
Для плодотворной работы в офисе необходимо хорошее освещение. В освещении есть свои тонкости обусловленные, как

Чистка оптических коннекторов
Чистка оптических коннекторов Проверка и чистка оптических коннекторов В эпоху цифровой связи потребность в хорошо

Защиты от пожаров
Защиты от пожаров и причины «электрических» пожаров Защиты от пожаров важная часть нашей работы. По

Установка уличного видеонаблюдения
Установка наружного видеонаблюдения Установка наружного видеонаблюдения: повышение безопасности на территории компании Обеспечение безопасности и охраны
